Unser Team:

Das Team der Fliesenwelt Ollarius

Wir stehen zu unseren Produkten und Dienstleistungen! Profitieren Sie von unserer langjährigen Erfahrung und Fachkompetenz.

IHRE ANSPRECHPARTNER:

Jan-P. Ollarius

 

Anita Ollarius

 

Maximilian Gareis

Geschäftsleitung / Inhaber

 

Beratung und Verkauf Komplettbäder

 

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel.: 06408 / 9090 - 25   Tel.: 06408 / 9090 - 12   Tel.: 06408 / 9090 - 16
jpo@ollarius.de   ao@ollarius.de   m.gareis@ollarius.de
         
         

Iris Bludau

 

Simone Volk

 

Kerstin Ollarius

Buchhaltung und Finanzen

 

Beratung und Verkauf

 

Beratung und Verkauf

Tel.: 06408 / 9090 - 14   Tel.: 06408 / 9090 - 0   Tel.: 06408 / 9090 - 0
i.bludau@ollarius.de   s.volk@ollarius.de   ko@ollarius.de
         
         

Manuela Heibertshausen

 

Gjevdet Demaj

 

Thomas Volk

Sekretärin

 

Lager und Logistik

 

Lager und Logistik

Tel.: 06408 / 9090 - 0   Tel.: 06408 / 9090 - 0   Tel.: 06408 / 9090 - 0
m.heibertshausen@ollarius.de   g.demaj@ollarius.de   t.volk@ollarius.de

  

Sprechen Sie uns an! Wir freuen uns auf den Kontakt mit Ihnen!

Beratungen nach Termin

Wir bitten in der anhaltenden Situation

um Terminvereinbarung für Beratungen.

Mehr Infos >>

Komplettausführungen

Fachgerechte Arbeiten aus einer Hand

für die Bereiche Bäder und Wohnen.

Ausstellung >>

Aktuelle Öffnungszeiten

Ausstellungsbesuche Mo.-Fr. 10-17 Uhr.

Beratungen nach Terminvereinbarung.

Mehr Infos >>

So erreichen Sie uns!

Rufen Sie uns an unter 06408-90900 oder nutzen Sie unser Kontaktformular!