Unser Team:

Das Team der Fliesenwelt Ollarius

Wir stehen zu unseren Produkten und Dienstleistungen! Profitieren Sie von unserer langjährigen Erfahrung und Fachkompetenz.

IHRE ANSPRECHPARTNER:

Jan-P. Ollarius

 

Anita Ollarius

 

Maximilian Gareis

Geschäftsleitung / Inhaber

 

Beratung und Verkauf Komplettbäder

 

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel.: 06408 / 9090 - 25   Tel.: 06408 / 9090 - 12   Tel.: 06408 / 9090 - 16
jpo@ollarius.de   ao@ollarius.de   m.gareis@ollarius.de
         
         

Iris Bludau

 

Simone Volk

 

Claudia Grunert

Buchhaltung und Finanzen

 

Beratung und Verkauf

 

Beratung und Verkauf

Tel.: 06408 / 9090 - 14   Tel.: 06408 / 9090 - 0   Tel.: 06408 / 9090 - 0
i.bludau@ollarius.de   s.volk@ollarius.de   c.grunert@ollarius.de
         
         

Kerstin Ollarius

 

Gjevdet Demaj

 

Thomas Volk

Beratung und Verkauf

 

Lager und Logistik

 

Lager und Logistik

Tel.: 06408 / 9090 - 0   Tel.: 06408 / 9090 - 0   Tel.: 06408 / 9090 - 0
ko@ollarius.de   g.demaj@ollarius.de   t.volk@ollarius.de

  

Sprechen Sie uns an! Wir freuen uns auf den Kontakt mit Ihnen!

Schausonntag

Besuchen Sie uns zum Schausonntag am 03.11.19 von 10:00-17:00 Uhr.

Mehr Infos >>

Komplettausführungen

Fachgerechte Arbeiten aus einer Hand für den Bereich Bäder und Wohnen.

Ausstellung >>

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 09.00-18.00 und Sa: 10.00-14.00 und nach Vereinbarung.

Mehr Infos >>

So erreichen Sie uns!

Rufen Sie uns an Tel. 06408-90900 oder benutzen Sie unser Kontaktformular!